PAIRE DE SCULPTURES en marbre blanc dans... - Lot 134 - Aguttes

Lot 134
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 2 295EUR
PAIRE DE SCULPTURES en marbre blanc dans l'esprit de Jacques Callot Allemagne, XVIIe siècle. H: 37 cm (Accidents, manques, tête de l'homme recollée) Etiquette de provenance.
Mes ordres d'achat