BUREAU DE PENTE en placage de bois de violette,... - Lot 133 - Aguttes

Lot 133
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 530EUR
BUREAU DE PENTE en placage de bois de violette, ouvrant par deux tiroirs et un abattant en façade, dissimulant des tiroirs et casiers. Quatre pieds cambrés terminés par des sabots de bronze. Epoque Louis XV L: 76 - P: 53 - H: 98 cm (Légers manques au placage)
Mes ordres d'achat