Lot 129
1 500 - 2 000 EUR

FAUTEUIL À CHÂSSIS en bois naturel mouluré et sculpté de coquille et acanthes.
Bras et pieds cambrés
XVIIIe siècle.
H: 95 - L: 66 - P: 57 cm
Garniture de velours frappé
Mes ordres d'achat