Lot 123
10 000 - 15 000 EUR

IMPORTANT LUSTRE en fer forgé peint en vert et doré comprenant huit branches à trois bras de lumières chacunes, réparties sur deux niveaux, le fût à décor de larges feuilles d'acanthes
XVIIIe siècle.
H: 130 - Diam: 100 cm
Mes ordres d'achat