Lot 122
3 500 - 5 000 EUR
Résultat : 3 825 EUR

CABINET en placage de palissandre à décor de scènes bibliques en os finement gravé.
Il ouvre par huit tiroirs entourant une porte centrale architecturée.
Italie, XVIIe siècle.
Piètement postérieur torsadé réuni par une entretoise
Cabinet:
H: 58.5 - L: 105 - P: 33 cm
Ht totale: 150 cm
Mes ordres d'achat