Lot 121
1 500 - 1 800 EUR
Résultat : 1 785 EUR

COUPE EN PORPHYRE à décor de godrons, reposant sur un piedouche.
Base octogonale Contre-socle en marbre blanc
XVIIIe siècle
H: 14 - D: 17 cm
Accidents
Mes ordres d'achat