COUPE EN PORPHYRE à décor de godrons, reposant... - Lot 121 - Aguttes

Lot 121
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 785EUR
COUPE EN PORPHYRE à décor de godrons, reposant sur un piedouche. Base octogonale Contre-socle en marbre blanc XVIIIe siècle H: 14 - D: 17 cm Accidents
Mes ordres d'achat