Lot 118
3 000 - 4 000 EUR

PENDULE DITE RELIGIEUSE en marqueterie boulle laiton sur écaille rouge à décor de guirlandes fleuries. Cadran en laiton doré sur contrefond en velours vert.
Estampille de G. Durand
Epoque Napoléon III
H: 54.5 - L: 38.5 - P: 16.5 cm
Mes ordres d'achat