Lot 115
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 4 590 EUR

CABINET en ébène et placage d'ébène ouvrant par deux portes en façade, sculptées de mascarons et découvrant une porte et des tiroirs richement ornés de plaques d'écaille et bois doré.
Un coffre à la partie supérieure.
Flandres, XVIIe siècle.
H: 101 - L: 91 - P: 43 cm
(accidents)
Mes ordres d'achat