Lot 112
800 - 1 200 EUR

PETITE TABLE EN CABARET de forme rectangulaire, en bois laqué noir.
Elle ouvre par un tiroir latéral et repose sur des pieds cambrés terminés par des sabots en bronze ciselé et doré.
Ceinture mouvementée
Epoque Louis XV
H: 64 - L: 52 - P: 40 cm
(Fentes et petits accidents)
Mes ordres d'achat