Lot 111
3 000 - 4 000 EUR

SCULPTURE représentant un faune dansant en métal patiné d'après le modèle de la statue antique conservée dans les collections de la Galerie des offices de Florence.
XIXe siècle
H: 59 cm
(Restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat