Lot 108
2 000 - 3 000 EUR

CABINET en bois noirci orné de plaques en marqueterie de marbre à décor architecturé.
Il ouvre par cinq tiroirs et deux vantaux découvrant un thêatre intérieur, des tiroirs et laissant découvrir des secrets.
Fin du XVIIe siècle
H: 77 - L: 56 - P: 32.5 cm
H totale: 148 cm
Piètement postérieur.
(Accidents et manques)
Mes ordres d'achat