Lot 106
800 - 1 200 EUR
Résultat : 4 080 EUR

BUREAU PLAT en bois noirci, ouvrant par trois tiroirs en ceinture.
Pieds cambrés terminés par des sabots griffes de lion en bronze.
Plateau gainé d'un cuir tabac.
XVIIIe siècle.
H: 75 - L: 135 - P: 58 cm
(Usures, restaurations dans les pieds)
Mes ordres d'achat