MERLINI

Lot 105
800 - 1 200 EUR

MERLINI

Le musiciens et la danseuse, couple de pesonnages italiens
Paire de petits tableaux en marqueterie de marbre signé en bas à droite.
Cadres en bois finement sculptés
Italie, XIXe siècle 24 x 20 cm
(Accident et manque)
Mes ordres d'achat