Lot 103
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 530 EUR

BEAU SERVICE À THÉ ET CAFÉ en argent uni orné de coquilles comprenant une théière, cafetière, sucrier et pot à lait.
Poinçon minerve
Certificat Puiforcat daté de 1952
Orfèvre: Jean-Emile PUIFORCAT
Hauteur de la cafetière: 20 cm
Poids brut total: 2 200 g environ
Mes ordres d'achat