Lot 102
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 275 EUR

SERVICE À THÉ ET CAFÉ en argent uni comprenant une théière, une cafetière, un pot à lait et un sucrier couvert.
Couvercles à ouverture latérale et anses en bois fruitier.
Poinçon minerve
Orfèvre: TETARD Frères
Hauteur de la cafetière: 22 cm
Poids brut total: 2 200 g
Mes ordres d'achat