Lot 100
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 2 550 EUR

IMPORTANT PLATEAU DE SERVICE en argent rectangulaire, la bordure et les anses ciselées de motifs rocailles, le centre orné de godrons et d'une belle armoirie.
Poinçon minerve
Orfèvre: Charles HARLEUX
Dimensions: 64 x 44 cm
Poids: 3 200 g environ
Mes ordres d'achat