Lot 99
300 - 400 EUR
Résultat : 383 EUR

PRÉSENTOIR en argent circulaire et armorié, la bordure et les trois pieds décorés de motifs rocailles.
Poinçon minerve
Orfèvre: Maison ODIOT
Diamètre: 24,3 cm
Poids: 550 g environ
Mes ordres d'achat