PIERRE JULES MENE (1810 - 1879)

Lot 84
4 000 - 5 000 EUR

- Ecossais montrant un renard à un chien - Valet de chiens tenant deux griffons écossais
Deux sculptures en bronze à patine médaille Barbediennne fondeur pour l'un
H: 50 cm
(accident)
Mes ordres d'achat