GODEFROID DEVREESE (1861 - 1941)

Lot 82
15 000 - 20 000 EUR

Amazones
Paire de sculptures en bronze.
Pour l'une titrée «Nell» édition ancienne à patine brune nuancée et datée 86 sur la terrasse, cachet du fondeur A. Petermann, Bruxelles, numéroté 1/20
H: 28 - L: 30 cm
Pour l'autre numéroté 3/20
H: 26 - L: 30 cm
Mes ordres d'achat