GODEFROID DEVREESE (1861 - 1941)

Lot 82
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Amazones Paire de sculptures en bronze. Pour l'une titrée «Nell» édition ancienne à patine brune nuancée et datée 86 sur la terrasse, cachet du fondeur A. Petermann, Bruxelles, numéroté 1/20 H: 28 - L: 30 cm Pour l'autre numéroté 3/20 H: 26 - L: 30 cm
Mes ordres d'achat