ÉCOLE RUSSE DE LA DEUXIÈME MOITIÉ DU XIXE SIÈCLE

Lot 78
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 5 738 EUR

Portrait d'homme portant la décoration de Sainte Anne
Toile ovale 83,5 x 64,5 cm
Signé et daté en bas à droite Z... k/1856
Mes ordres d'achat