ÉCOLE FRANCAISE VERS 1830, ENTOURAGE DE JEAN AUGUSTE DOMINIQUE INGRES

Lot 76
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Portrait du duc de Montpensier Toile 72 x 58,5 cm Porte une signature en bas à gauche Ingres Manques PROVENANCE: Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot (Maîtres Robert et Baille), 12 avril 2008, n° 18 (12 500).
Mes ordres d'achat