MATOT (ACTIF EN 1848)

Lot 75
600 - 800 EUR

MATOT (ACTIF EN 1848)

Portrait d'homme
Toile 97,5 x 75 cm
Signé et daté en bas à gauche MATOT /1848
Mes ordres d'achat