ALEXANDRE FRANÇOIS CAMINADE (PARIS 1789 - VERSAILLES 1862)

Lot 73
600 - 1 000 EUR
Résultat : 765 EUR

Portrait d'homme
Sur sa toile d'origine
101 x 81 cm
Signé et daté à gauche Caminade 1850
EXPOSITION:
Peut-être Salon de 1850, n° 450 (Portrait
M. G.).
Mes ordres d'achat