JOHN ST HELIER LANDER (JERSEY 1869-1944)

Lot 70
8 000 - 12 000 EUR
Résultat : 22 950 EUR

Portrait du capitaine Sinclair G. Trail
Toile 108 x 168,5 cm
Signé et daté en haut à gauche John St Helier Lander /1917
PROVENANCE:
Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot (Maîtres Libert et Castor), 29 juin 2001, n° 52, reproduit en couleur.
Mes ordres d'achat