CHARLES CROMWELL INGHAM (DUBLIN 1796 OU 1797 - NEW YORK 1863)

Lot 61
1 500 - 2 000 EUR

Portrait d'homme aux livres
Sur sa toile d'origine
91 x 73,5 cm
Signé, daté et localisé au revers de la toile Charles, C., Ingham pinxt/379, Fourth Street./New York./octr 1859
Sans cadre
Mes ordres d'achat