GEORGES AUGUSTE ELIE LAVERGNE (1863-1942)

Lot 59
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 3 315 EUR

Portrait d'une femme en robe de jour
Toile ovale 74 x 66 cm
Signé et daté 1905 en bas à droite
Mes ordres d'achat