Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Jean Baptiste OUDRY

Lot 43
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Lise et un autre chien en arrêt devant un faisan Toile 102 x 138 cm Restaurations Reprise avec des variantes du tableau d'Oudry conservé à Fontainebleau (voir le catalogue de l'exposition J.-B. Oudry 1686-1755, Paris, Galeries nationales du Grand Palais, 1982-1983, reproduit fig. 46a).
Mes ordres d'achat