ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1700, ENTOURAGE DE NICOLAS DE LARGILLIERRE (1656-1746)

Lot 39
6 000 - 8 000 €

Nature morte au tapis et à la corbeille de fruits
Toile 83 x 110 cm
Restaurations et accidents
Mes ordres d'achat