ÉCOLE FRANCAISE DU DÉBUT DU XVIIIE SIÈCLE

Lot 36
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 275 €

Venus et Adonis
Pyrame et Thisbé
Paire de gouaches 18,5 x 25 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat