ÉCOLE FRANCAISE DU DÉBUT DU XVIIE SIÈCLE

Lot 32
1 200 - 1 500 €

Vierge à l'Enfant
Toile marouflée sur panneau ovale 59 x 46,5 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat