ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIE SIÈCLE, SUIVEUR DE JAN II BRUEGHEL

Lot 13
1 500 - 2 000 €
Résultat : 1 530 €

Allégorie de l'Eau Toile, un panneau transposé
41 x 54,5 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat