MONOGRAMMISTE HR (ACTIF AU DANEMARK AU XIXE SIÈCLE)

Lot 10
1 500 - 2 000 €

Vue d'Hindsgavl, Danemark
Panneau 34,5 x 47,5 cm
Monogrammé et daté en bas à droite HR/1849 (H et R liés)
Porte une inscription au crayon au revers du panneau «Parll ved
Hindsgavl»
Mes ordres d'achat