MONOGRAMMISTE HR (ACTIF AU DANEMARK AU XIXE SIÈCLE)

Lot 10
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Vue d'Hindsgavl, Danemark Panneau 34,5 x 47,5 cm Monogrammé et daté en bas à droite HR/1849 (H et R liés) Porte une inscription au crayon au revers du panneau «Parll ved Hindsgavl»
Mes ordres d'achat