Salomon Leonardus Verveer (La Haye 1813 - 1876)

Lot 8
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Canal en Hollande Panneau de chêne, une planche, non parqueté 43 x 59 cm Signé et daté en bas à droite SL Verveer P/41 Sans cadre
Mes ordres d'achat