SALOMON LEONARDUS VERVEER (LA HAYE 1813 - 1876)

Lot 8
4 000 - 6 000 €

Canal en Hollande Panneau de chêne, une planche, non parqueté
43 x 59 cm
Signé et daté en bas à droite SL Verveer P/41
Sans cadre
Mes ordres d'achat