ÉCOLE HOLLANDAISE DU XVIIE SIÈCLE

Lot 4
2 000 - 3 000 €
Résultat : 2 550 €

Nature morte avec chat et huîtres
Gouache sur papier
H. 29 cm; L. 36,6 cm
Mes ordres d'achat