JACQUES DUVAL BRASSEUR (né en 1934)

Lot 203
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Console à plateau rectangulaire en travertin reposant sur une structure en résine blanche imitant des défenses d'éléphants baguées. Elle repose sur une base rectangulaire. Signée.Vers 1970. H: 85,5 cm - L: 170 cm - P: 35 cm Provenance: Acquis directement auprès de l'artiste.
Mes ordres d'achat