JACQUES DUVAL BRASSEUR (NÉ EN 1934)

Lot 203
2 000 - 3 000 EUR

Console à plateau rectangulaire en travertin reposant sur une structure en résine blanche imitant des défenses d'éléphants baguées.
Elle repose sur une base rectangulaire. Signée.Vers 1970.
H: 85,5 cm - L: 170 cm - P: 35 cm

Provenance: Acquis directement auprès de l'artiste.
Mes ordres d'achat