LOUIS VUITTON

Lot 198
800 - 1 200 €

LOUIS VUITTON

Grande valise rigide En toile monogrammée agrémenté de deux bandes verte et rouge, grand modèle, la poignée en cuir naturel marron.
La serrure et fermoir en façade, en laiton doré.
Monogrammé M.F, l'intérieur en toile beige avec deux sangles, étiquette d'origine numérotée 871689. Av Marceau H: 52-L:80-P:17.5 cm
usure d'usage
Mes ordres d'achat