CHANOIR (NÉ EN 1976)

Lot 194
450 - 550 €
Résultat : 510 €

CHANOIR (NÉ EN 1976)

Je cours après l'oseille, 2014
Acrylique et bombe aérosol sur papier
LUXURY signée, titrée et datée
76 x 58 cm - 30 x 23 in.
Mes ordres d'achat