SMASH 137 (né en 1979)

Lot 192
Estimation :
2500 - 4000 EUR
SMASH 137 (né en 1979)
Untitled 1, 2014 Bombe aérosol, acrylique et encre sur papier, signée et datée en bas à gauche 76.5 x 56 cm - 30 x 22 in. Ancienne provenance Galerie Le Feuvre, Paris
Mes ordres d'achat