CARTIER

Lot 180
100 - 200 EUR
Résultat : 166 EUR

CARTIER

Must de Cartier
Stylo plume «trinity».
Plume en or jaune 18K (750).
Signé numéroté
Papier et écrin d'origine
Mes ordres d'achat