JÉRÔME MESNAGER (NÉ EN 1961) & PHILIPPE BONAN (XX-XXI)

Lot 156
Estimation :
900 - 1400 EUR
Sans titre, 2016 Gouache sur papier, signée, datée par Jérôme Mesnager en bas à droite et signée Philippe Bonan en bas à gauche 56 x 76 cm - 22 x 30 in.
Mes ordres d'achat