JEF AÉROSOL (NÉ EN 1957)

Lot 135
400 - 500 €

JEF AÉROSOL (NÉ EN 1957)

Basquiat, 2010
Bombe aérosol et pochoir sur papier, signée, datée et numérotée 9/9 sur le côté droit
30 x 30 cm - 11 7/8 x 11 7/8 in.
Ancienne provenance
AHA Gallery, New York
Mes ordres d'achat