ZOLOTAS

Lot 128
1 500 - 2 000 €

ZOLOTAS

Paire de boutons de manchettes en or jaune 18k (750) composés d'un motif rond serti d'une chute de saphirs rehaussé d'une tête de lion au tour de cou serti de brillant.
Signés - Pb.:24.8gr
Mes ordres d'achat