PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES "BATONNETS"... - Lot 127 - Aguttes

Lot 127
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 383EUR
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES "BATONNETS" en or jaune 18K (750) ciselé. Poids brut: 10.8gr
Mes ordres d'achat