CARTIER

Lot 116
50 - 100 EUR
Résultat : 64 EUR

CARTIER

Briquet en métal rose, réhausé de liserets 3 ors. Signé et numéroté.
Dans son écrin.
H: 6 cm
Pb: 88.45 gr
Mes ordres d'achat