LUDO (né en 1976)

Lot 113
Estimation :
800 - 1200 EUR
LUDO (né en 1976)
Almost green skullz, 2009 Affiche sérigraphiée rehaussée de peinture acrylique, signée et datée en bas à droite et numérotée au dos 3/8 56 x 42 cm - 22 x 16 1/2 in.
Mes ordres d'achat