LUDO (NÉ EN 1976)

Lot 113
800 - 1 200 EUR

LUDO (NÉ EN 1976)

Almost green skullz, 2009
Affiche sérigraphiée rehaussée de peinture acrylique, signée et datée en bas à droite et numérotée au dos 3/8
56 x 42 cm - 22 x 16 1/2 in.
Mes ordres d'achat