MILOS TODOROVIC (NE EN 1971)

Lot 112
Estimation :
2500 - 3500 EUR

MILOS TODOROVIC (NE EN 1971)

Who Killed Me ?, 2005
Technique mixte sur toile, signée, titrée et datée au dos 194,5 x 129,5 cm - 76 1/2 x 51 in.
Mes ordres d'achat